See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations de sécurité incendie et de détection multi-gaz
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026FCS0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie de catégorie A, B et des systèmes d'extinction automatique azote
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie de catégorie A, B et des systèmes d'extinction automatique azote
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de désenfumage asservis et non asservis(naturel/mécanique- naturel/naturel) et alarmes de type 2b, 3, et 4
Beschreibung: Maintenance des équipements de désenfumage asservis et non asservis (naturel/mécanique- naturel/naturel) et alarmes de type 2b, 3, et 4
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations détection gaz
Beschreibung: Maintenance des installations détection gaz
Interne Kennung: 03