474885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Backwaren – Frische Backwaren Seedorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrische Backwaren Seedorf
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von "Frischen Backwaren" für den Standort Seedorf.
Interne KennungBV1 25 04 RVD 022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von frischen Backwaren
Interne KennungLOT-0000