474898-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Funkfrequenzverstärker
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Beschallung in 19 Tunnelstationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022322628
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32233000 Funkfrequenzverstärker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Projektes EVT soll die Beschallung an allen Haltestellen modernisiert werden. Dieses Teil-Projekt beinhaltete die Modernisierung der Tunnel-Haltestellen mit Hilfe neuer Verstärker und Sensor-Mikrofonen zur Lautstärke-Regulierung auf Basis der Umgebungslautstärke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32341000 Mikrofone, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte, 32343100 Tonfrequenzverstärker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung