474898-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – 26E0301 Unterhalts- und Glasreinigung im Hauptjustizgebäude Koblenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E0301 Unterhalts- und Glasreinigung im Hauptjustizgebäude Koblenz
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung im Hauptjustizgebäude Koblenz
Interne Kennung26E0301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung im Hauptjustizgebäude Koblenz / siehe Vergabeunterlagen