474917-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Lieferung von vier vollelektrischen LKW-Transportern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier vollelektrischen LKW-Transportern
BeschreibungLieferung von vier vollelektrischen LKW-Transportern, DOKA, 3-Seitenkipper mit 6 Sitzplätzen, AHK und einem zul. Gesamtgewicht von ca. 4200 kg in Kommunalorange RAL 2011
Interne KennungS-LIPS-FD.BBH-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 vollelektrische LKW-Transporter
Interne KennungLOT-0000
474917-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierS-LIPS-FD.BBH-2026-0019
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34134200 Tipper trucks
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000