2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Dialyse pour les établissements du GHT de l’Union Hospitalière de Cornouaille
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Dialyse pour les établissements du GHT UHC du 1er janvier 2027 jusqu’au 31 décembre 2029
Interne Kennung: AO2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141324 Dialysenadeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692800 Dialyselösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux pour Abord Dialyse
Beschreibung: La consultation est composée de 22 lots. Voir CCTP et le Catalogue des Besoins.