See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 45ind Coaching Akademiker AA Berlin Nord
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelles Coaching Akademiker - nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 13.150 Coachingstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Vorherige Bekanntmachung: 619209-2023
Interne Kennung: 901-23-45ind-75127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 901-23-45ind-75127
Beschreibung: REZ BBSAT 45ind Coaching Akademiker AA Berlin Nord
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vetrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.