2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance informatique pour les collèges publics de la Collectivité européenne d’Alsace
Beschreibung: Maintenance informatique pour les collèges publics de la Collectivité européenne d’Alsace
Interne Kennung: 26012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Maintenance informatique des collèges publics de la Collectivité européenne d'Alsace. Appel d’offres ouvert – Articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique Les prestations feront l’objet d’un accord-cadre fractionné à bons de commande en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26000161
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 2 fois. chaque période de reconduction aura une durée d'un an.