See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines neuen Grosslöschfahrzeug „GLF" für die Freiwillige Feuerwehr Erdleiten
Beschreibung: Lieferung eines neuen Grosslöschfahrzeug „GLF" für die Freiwillige Feuerwehr Erdleiten
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-7235
Titel: Lieferung eines neuen Großlöschfahrzeuges für die Freiwillige Feuerwehr Erdleiten
Beschreibung: Lieferung eines neuen Großlöschfahrzeuges für die Freiwillige Feuerwehr Erdleiten
Interne Kennung: 1