474972-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungLos 1: Unterhalts-, Sonder- u. Vertretungsreinigungen in vier Feuerwehrgerätehäusern, fünf Kindergärten, drei Schulen, zwei Sporthallen, zwei Umkleidegebäuden und fünf Trauerhallen Los 2: Glas-/Rahmenreinigung in einem Schul- und Sportzentrum mit drei weiterführenden Schulen und 3 Sporthallen
Interne Kennung156101KRE-HB1126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Sonderreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung