474976-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung des Sportpark C. Ugi Markkleeberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung des Sportpark C. Ugi Markkleeberg
BeschreibungReinigung Sportpark C. Ugi Markkleeberg
Interne Kennung030-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Fensterreinigung für den Sportpark C. Ugi
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr