474994-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Schränke und Bücherschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/NV140_ Schrankmodule 95cm MOBAST_6002480757-BAIUDBw DL II 4.1
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002480757-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39122000 Schränke und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39143121 Kleiderschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4992 EA