2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte, transport et traitement des déchets ménagers et assimilés de la Communauté de communes des Sources de l'Orne
Beschreibung: Marché de collecte, transport et traitement des déchets ménagers et assimilés de la Communauté de communes des Sources de l'Orne
Interne Kennung: Marchamp;eacute; namp;deg;09-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: collecte, transport et déchargement des OMr et recyclables secs en porte-á-porte
Beschreibung: Collecte en porte á porte des ordures ménagères résiduelles et des recyclables secs sur le territoire de la CCSO
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: collecte, transport et déchargement vers exutoires des OMR, recyclables secs et verre en points d'apport volontaire
Beschreibung: Collecte, transport et déchargement vers exutoires des ordures ménagères résiduelles, recyclables secs et du verre en points d'apport volontaire sur le territoire de la CCSO
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des Omr
Beschreibung: traitement des ordures ménagères résiduelles de la CCSO
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Tri des recyclables secs, conditionnement puis transport vers exutoires
Beschreibung: Tri des recyclables secs, conditionnement puis transport vers exutoires pour le territoire de la CCSO
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte, transport, traitement des déchets verts des déchèteries
Beschreibung: Collecte, transport, traitement des déchets verts des déchèteries du territoire de la CCSO
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Collecte, transport des encombrants des déchèteries vers exutoires
Beschreibung: Collecte, transport des encombrants des déchèteries du territoire de la CCSO vers exutoires
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: collecte, conditionnement, transport et envoi vers exutoires des cartons de déchèteries
Beschreibung: collecte, conditionnement, transport et envoi vers exutoires des cartons de déchèteries de la CCSO
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Collecte, transport, valorisation des ferrailles des déchèteries vers exutoires
Beschreibung: Collecte, transport, valorisation des ferrailles des déchèteries du territoire de la CCSO vers exutoires
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: collecte, transport et traitement des déchets ménagers spéciaux des déchèteries vers exutoires ainsi que des déchets dangereux non collectés par l'éco organisme
Beschreibung: collecte, transport et traitement des déchets ménagers spéciaux ou déchets diffus spéciaux des déchèteries du territoire de la CCSO vers exutoires ainsi que des déchets dangereux non collectés par l'éco organisme
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: collecte, transport, valorisation des déchets inertes de déchèteries
Beschreibung: collecte, transport, valorisation des déchets inertes de déchèteries du territoire de la CCSO
Interne Kennung: Lot 10