Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein (LBV-SH), Standort Lübeck, vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR (GMSH)
Im Wesentlichen die Lieferung von Standard-Verkehrszeichen gem. StVO und VwV-StVO mit zugehörigen Aufstellvorrichtungen und Befestigungsmaterialien an die Straßenmeistereien der Standorte Itzehoe und Lübeck des LBV-SH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein