475031-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Softwareentwicklung für Betriebssystem des AVF-Kompetenzzentrum im Rahmen des Projekts MOVEwell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareentwicklung für Betriebssystem des AVF-Kompetenzzentrum im Rahmen des Projekts MOVEwell
BeschreibungSoftwareentwicklung für Betriebssystem des AVF-Kompetenzzentrum im Rahmen des Projekts MOVEwell
Interne Kennung2360300774-2/26_akh
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000