2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation d’un service de sécurité informatique
Beschreibung: Externalisation (déploiement et maintenance) d’un Security Operations Center As a Service (ci-après désigné SOCAAS) appliqué la totalité du Système informatique de Luxinnovation.
Interne Kennung: 2501752
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1