475038-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrobusse – Lieferung von 6 Stück Elektro-Gelenkomnibussen in Niederflurausführung für den öffentlichen Verkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 6 Stück Elektro-Gelenkomnibussen in Niederflurausführung für den öffentlichen Verkehr
BeschreibungLieferung von 6 Stück Elektro-Gelenkomnibussen in Niederflurausführung für den öffentlichen Verkehr
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse, 34121400 Niederflurbusse, 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos