475043-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Aufbau Bewirtschaftungszentrale - bauliche Unterbringung und Integration Steuerzentrale am Standort Rötha - Lieferung und Montage Einrichtung Büroräume und Nass- und Messraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau Bewirtschaftungszentrale - bauliche Unterbringung und Integration Steuerzentrale am Standort Rötha - Lieferung und Montage Einrichtung Büroräume und Nass- und Messraum
BeschreibungAufbau Bewirtschaftungszentrale - bauliche Unterbringung und Integration Steuerzentrale am Standort Rötha - Lieferung und Montage Einrichtung Büroräume und Nass- und Messraum
Interne Kennung99/2026/60
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 7 a - Lieferung und Montage Büromöbel
BeschreibungLieferung und Montage Büroausstattung 34 x Stahlregal, verschiedene Ausführungen 3 x Spinde 2x Sitzbank 2x Wandgarderobe 12 x Sitz-/Stehtisch Kabelkanäle Kabeldurchführungen 17x Monitorarm QI Ladestationen Modulcontainer 12x Drehstuhl Glastafeln Schiebetürenschränke, verschiedene Ausführungen Garderobenschränke, verschiedene Ausführungen 80x Reihenstuhl mit Armlehne 18x Klapptisch-Vierfußgestell Auftisch-Verteilerdosen 1x Mobile Trennwandmit Durchgangstür 1x Küche An-und Abfahrt, Be- und Entladen sowie fachgerechte Montage der Möbel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 7 b - Lieferung und Montage Einrichtung Nass- und Messraum
BeschreibungLeistungsbeschreibung Los 7b - Mess-/Nassraum: - Laborspüle 2x - Laborabzug - Auswertearbeitsplatz - Labor-und Wandarbeitstisch 2x - Körperdusche - Einzeltische - Liefer-, De- und Montageleistung - Instandhaltungs- und Wartungsleistungen In einer gesonderten Aufstellung/Arbeitskarte sind die vorgesehenen regelmäßigen Leistungen (Inspektions- und Wartungsarbeiten einschließlich Zeitabstände) für die verschiedenen Anlagenteile/Geräte einzutragen.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39181000 Labortische