475057-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – MFSp GS Grimm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMFSp GS Grimm
BeschreibungErrichtung eines Multifunktionssportplatzes, 250 m², Kunststoffbelag
Interne KennungFB3-2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRückbau eines bestehenden Hartplatze, Errichtung eines neuen Multifunktionsspielfeldes mit Kunststoffbelag inkl. notwendiger Erdarbeiten