2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprografische dienstverlening
Beschreibung: Het uitbesteden van reprografie opdrachten op verschillende formaten in kleur en/of zwartwit. De geschatte opdrachtwaarde is circa € 360.000,-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het uitbesteden van reprografie opdrachten op verschillende formaten in kleur en/of zwartwit. De geschatte opdrachtwaarde is circa € 300.000,-
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Maatwerkopdrachten m.b.t. drukwerk