See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et traitement des déchets issus des services municipaux.
Beschreibung: Collecte, transport et traitement des déchets issus des services municipaux.
Interne Kennung: 26-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Collecte, transport et valorisation des déchets d'emballages cartonnés issus des activités des services de la Ville
Beschreibung: Lot 1 Collecte, transport et valorisation des déchets d'emballages cartonnés issus des activités des services de la Ville
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle (option).
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Collecte, transport et valorisation des déchets de balayage de voirie
Beschreibung: Lot 2 Collecte, transport et valorisation des déchets de balayage de voirie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Collecte, transport et valorisation des déchets de bois
Beschreibung: Lot 3 Collecte, transport et valorisation des déchets de bois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Collecte, transport et traitement des déchets de tout venant
Beschreibung: Lot 4 Collecte, transport et traitement des déchets de tout venant
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Collecte, transport et traitement des déchets non valorisables issus des activités de criblage
Beschreibung: Lot 5 Collecte, transport et traitement des déchets non valorisables issus des activités de criblage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Collecte, transport et traitement des déchets industriels spéciaux collectés aux ateliers municipaux
Beschreibung: Lot 6 Collecte, transport et traitement des déchets industriels spéciaux collectés aux ateliers municipaux
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Collecte, transport et traitement des déchets d'emballages ménagers issus du tri sélectif réalisé sur l'espace public
Beschreibung: Lot 7 Collecte, transport et traitement des déchets d'emballages ménagers issus du tri sélectif réalisé sur l'espace public
Interne Kennung: 7