Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14211000 Sand, 24213000 Kalkhydrat, 24312122 Eisenchlorid, 24312123 Polyaluminiumchlorid, 24312220 Natriumhypochlorit, 24314100 Kaliumpermanganat, 24954000 Aktivkohle, 24954100 Neue Aktivkohle, 24958300 Spülchemikalien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La prorroga deberá realizarse mediante , previa solicitud expresa de AGUAS DE HUELVA que deberá formularse con dos (2) meses de antelación a la expiración de la vigencia del Contrato, para el caso de que aquella se otorgara.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Huelva (ES615)