See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du Parc de stationnement Villette P2 (Ex Gare part Dieu)
Beschreibung: Rénovation du Parc de stationnement Villette P2 (Ex Gare part Dieu) - Marché de travaux comprenant 18 lots
Interne Kennung: 26SPLMDTECH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage (lot 00 CCTP)
Beschreibung: Prestations de désamiantage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre (lot 03 CCTP)
Beschreibung: Gros oeuvre - maçonnerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Peinture de sol (lot 05 CCTP)
Beschreibung: Peinture de sol
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Aménagement / faux plafond / cloisons (lot 06 CCTP)
Beschreibung: Aménagement / faux plafond / cloisons
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Peinture (lot 07 CCTP)
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie (lot 09 CCTP)
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Portails / rideau coupe-feu (lot 09.1 CCTP)
Beschreibung: Portails / rideau coupe-feu
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Façades vitrées (lot 09.2 CCTP)
Beschreibung: Façades vitrées
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie (lot 10 CCTP)
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Sprinklage (lot 10.1 CCTP)
Beschreibung: Sprinklage
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Relevage (lot 11 CCTP)
Beschreibung: Relevage - pompage
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseur (lot 12 CCTP)
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Ventilation / détection co/no (lot 13 CCTP)
Beschreibung: Ventilation / détection co/no
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Courants forts (lot 14 CCTP)
Beschreibung: Courants forts
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Groupe électrogène (lot 15 CCTP)
Beschreibung: Groupe électrogène
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Courants faibles (lot 16 CCTP)
Beschreibung: Courants faibles
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Signalétique (lot 20 CCTP)
Beschreibung: Fabrication et pose d'éléments de signalétiques spécifiques
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: WC automatique (lot 23 CCTP)
Beschreibung: Fourniture et installation d'appareils sanitaires
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262500 Maurerarbeiten