See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconsultation Lot 02B - Marché de travaux pour la restructuration lourde du groupe scolaire Croix Luizet à VILLEURBANNE (69)
Beschreibung: L'opération comporte des travaux neufs et des travaux de restructuration des existants
Interne Kennung: 2025_02_0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHARPENTE BOIS - PLANCHERS MIXTES BOIS BETON - FACADES CHANVRE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - PLANCHERS MIXTES BOIS BETON - FACADES CHANVRE
Interne Kennung: 02B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen