2. Verfahren
Verfahren
Titel: Předcházení odpadu ve městě Teplice nad Metují – pořízení štěpkovače
Beschreibung: pořízení štěpkovače
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414000 Mahlmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001