Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Stadt: Riol
Postleitzahl: 54340
Land, Gliederung (NUTS): Trier-Saarburg (DEB25)
Land: Deutschland