See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport routier des élèves de l'I.N.J.S.
Beschreibung: Transport routier des élèves sourds ou malentendants scolarisés à l institut national de jeunes de paris et les établissements partenaires, de leur domicile à leur lieu de scolarisation en garantissant leur sécurité et leur confort.
Vorherige Bekanntmachung: 166236-2025
Interne Kennung: 2025-INJS-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
475111-2025 - Résultats
France – Services de transport routier – Transport routier des élèves de l'I.N.J.S.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 166236-2025
Identifiant interne: 2025-INJS-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001