2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hijsoperatie maritiem testplatform
Beschreibung: Hijsen van een maritiem testplatform in de haven van Oostende
Interne Kennung: 2026/06-KE-A-OP-P2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/06-KE-A-OP-P2 - 1
Interne Kennung: 1