475142-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diktiergeräte – Spracherkennungssoftware und Diktiergeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpracherkennungssoftware und Diktiergeräte
BeschreibungBenötigt wird die Supportverlängerung von Spracherkennungssoftware sowie die Lieferung von Diktiergeräten. Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibungen mit Preisblatt.
Interne Kennung5470-E-I-033/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32332100 Diktiergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelDragon
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
LosLOT-0002
TitelDiktiergeräte
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDigtaSoft
Interne Kennung3