2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DE VIDANGE, DE CURAGE HYDRODYNAMIQUES DES POSTES DE RELEVAGE, DES SEPARATEURS ET DEBOURBEURS ET DES DIVERS RESEAUX EU/EP DES DIFFERENTS PORTS DE COMMERCE
Beschreibung: Le marché porte sur la maintenance préventive et corrective (dépannage) des réseaux et installations techniques d'eaux usées et pluviales des différents sites des ports gérés par la SA Ports de Toulon - La Seyne. Les prestations consistent : -Maintenance des pompes de relevages, séparateurs et débourbeurs, -Le curage hydrodynamique de réseaux, -Le pompage et nettoyage des postes de relevage, des séparateurs et débourbeurs sur les différents sites des ports. L'ensemble des installations Portuaires de la SA Ports de Toulon - La Seyne
Interne Kennung: 2026AOO2007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847813
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celle de la présente consultation pourra être exécutée par le même titulaire dans le cadre d'un ou de plusieurs marchés négociés