2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de support informatique
Beschreibung: L'objet du présent marché porte sur des prestations de support informatique aux utilisateurs de France Médias Monde.
Interne Kennung: 26077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001