2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZHAW WIN CT, TL Neubau und Ersatzneubau l BKP 283-01 Deckenbekleidungen TT (Akustik)
Beschreibung: Deckenbekleidungen (Akustikbaffeln und weitere) im Neubau Gebäude TT als 1. Etappe der schrittweisen Erneuerung des Hochschulareals Campus Technikumstrasse der Zürcher Hochschule für Angewandte Wissenschaften (ZHAW) in Winterthur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000