475173-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungsmakler- und -agenturdienste – PEI_NB_Leistungen der Versicherungsberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PEI_NB_Leistungen der Versicherungsberatung
Beschreibung: Beratung und Unterstützungsleistungen eines/einer Versicherungsberaters/-vermittlers;
Interne Kennung: VG-L-0432-2024-0317
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beratung und Unterstützungsleistungen eines / einer Versicherungsberaters / -vermittlers
Interne Kennung: LOT-0000