475179-2026 - Ergebnis
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – RVE Schilder und Gravuren 2026 - 27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRVE Schilder und Gravuren 2026 - 27
BeschreibungRVE Schilder und Gravuren 2026 - 2027
Interne KennungUBB-2026-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRVE Schilder und Gravuren 2026 - 27
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen, Blatt 3 des Formblatt 634