2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel médical pour divers établissements départementaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel médical pour divers établissements départementaux.
Interne Kennung: DAPM-2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de matériel médical pour divers établissements départementaux - Lot 1 : Consommables et petits matériels médicaux
Beschreibung: DAPM-2026-06 : Lot 1 : Consommables et petits matériels médicaux
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériel médical pour divers établissements départementaux - Lot 2 : Equipements médicaux
Beschreibung: DAPM-2026-06 : Lot 2 - Equipements médicaux