475234-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Rahmenvertrag über das Absaugen, Reinigen, Wiederbefüllen der Abscheider sowie die Entsorgung der zu verwertenden Inhalte lt. DIN 4040 (Fettabscheider) und DIN 1999-100 (Leichtflüssigkeitsabscheider)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über das Absaugen, Reinigen, Wiederbefüllen der Abscheider sowie die Entsorgung der zu verwertenden Inhalte lt. DIN 4040 (Fettabscheider) und DIN 1999-100 (Leichtflüssigkeitsabscheider)
Beschreibung6002994253-BwDLZ Köln
Interne Kennung6002994253-BwDLZ Köln
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung und Entsorgung Raum Köln
BeschreibungRahmenvertrag über das Absaugen, das Reinigen, das Wiederbefüllen der Ab-scheider sowie die Entsorgung der zu verwertenden Inhalte lt. DIN 4040 (Fettabscheider) und DIN 1999-100 (Leichtflüssigkeitsabscheider) in Köln und Hürth - siehe Anlage 2 Preisblätter
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEine Verlängerungsoption besteht nicht.
LosLOT-0002
TitelReinigung und Entsorgung Raum Duesseldor
BeschreibungRahmenvertrag über das Absaugen, das Reinigen, das Wiederbefüllen der Ab-scheider sowie die Entsorgung der zu verwertenden Inhalte lt. DIN 4040 (Fettabscheider) und DIN 1999-100 (Leichtflüssigkeitsabscheider) in Düsseldorf und Hilden - siehe Anlage 2 Preisblätter
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelReinigung und Entsorgung Raum Erndtebrüc
BeschreibungRahmenvertrag über das Absaugen, das Reinigen, das Wiederbefüllen der Ab-scheider sowie die Entsorgung der zu verwertenden Inhalte lt. DIN 4040 (Fettabscheider) und DIN 1999-100 (Leichtflüssigkeitsabscheider) in Erndtebrück - siehe Anlage 2 Preisblätter
Interne KennungLOT-0003