475243-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Casablanca Spektehaus Metallbau Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasablanca Spektehaus Metallbau Schlosserarbeiten
Beschreibung5 thermisch G getrennte mehrteilige Außentüranlagen, teilw. mit Motorantrieb 2 LM Windfanganlagen 18 LM Türanlagen teilw. mit seitl. Festverglasung, Offenhaltung, Freilaufschließern, teilw. Brand- und Rauchschutzanforderungen 15 Stahltüren teilweise mit Brand-/Rauschschutzanforderungen ca. 80 m Treppengeländer, ca. 340 m Ahorn Konsolhandläufe, ca. 38 m Balkongeländer
Interne KennungSpekte-EU-HB-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001