475248-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Spektrometer – PNE 250039 - Triple grating Raman Spectrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPNE 250039 - Triple grating Raman Spectrometer
BeschreibungProvide the UL with a state-of-the-art flexible Raman system suitable for use with a continuously tunable laser.
Interne Kennung2501811
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1