475267-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – Marché réservé pour l’achat de denrées alimentaires Issues de l’agriculture biologique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché réservé pour l’achat de denrées alimentaires Issues de l’agriculture biologique
BeschreibungMarché réservé pour l’achat de denrées alimentaires Issues de l’agriculture biologique
Interne Kennung26073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0