See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER DE BUREAU
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 250112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1683240
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 250112
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1683240