2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26013PR - Etude technico-économique sur les centres techniques de la Communauté Urbaine Le Creusot - Montceau
Beschreibung: 26013PR - Etude technico-économique sur les centres techniques de la Communauté Urbaine Le Creusot - Montceau
Interne Kennung: 26013PR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001