Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Erfüllungsort
Postanschrift: In Einzelfällen Vorort-Tätigkeit in den Liegenschaften in Berlin oder Bonn
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117