2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE POUR L'EXPLOITATION D'UN ESPACE DE LIBRAIRIE-BOUTIQUE AU MUSEE D'ART MODERNE DE PARIS
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un contrat pour l'aménagement et l'exploitation d'un espace de librairie-boutique au Musée d'Art Moderne de Paris.
Interne Kennung: 2025-250890
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de Librairie boutique au Musée d'Art Moderne de Paris