475308-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Netzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung von Netzwerk Sicherheitskomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: BAITZ-2022-13-VV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32420000 Netzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung von Netzwerksicherheitskomponenten