475328-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Tragwerksplanung gem. §§ 49 ff. HOAI zum Neubau der Grundschule Bernitt einschließlich einer Horteinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung gem. §§ 49 ff. HOAI zum Neubau der Grundschule Bernitt einschließlich einer Horteinrichtung
BeschreibungTragwerksplanung zum Neubau der Grundschule Bernitt einschließlich einer Horteinrichtung
Interne Kennung2025-06-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTragwerksplanung gem. §§ 49 ff. HOAI