See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Équipement audiovisuel du nouveau siège de la SWCS, intégrant des considérations environnementales
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la fourniture, l’installation, la configuration et la mise en service de l’équipement audiovisuel complet du nouveau siège de la SWCS, ainsi que sa maintenance. Les besoins sont décrits de manière plus détaillée dans les dispositions techniques.
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-06 - 1
Interne Kennung: 1