2. Verfahren
Verfahren
Titel: Istres (13) - BASE AERIENNE 125 Construction d'un stand de tir fermé 50m. Type B6
Beschreibung: Istres (13) - BASE AERIENNE 125 Construction d'un stand de tir fermé 50m. Type B6
Interne Kennung: DAF_2025_001269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - Génie civil - Second oeuvre
Beschreibung: Dépollution - Démolition - Gros oeuvre - VRD - Couverture - Etanchéité - Végétalisation - Métallerie - Menuiseries extérieures - Isolation - Bardage - Second oeuvre
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité CFO/CFA - Incendie
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CVC - PLOMBERIE
Beschreibung: Climatisation - Traitement de l'air - Ventilation - Chauffage - Plomberie sanitaire
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten