2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation (et prestations associées) de la collecte des déchets pour le CHU de Poitiers Site de la Milétrie
Beschreibung: Organisation (et prestations associées) de la collecte des déchets pour le CHU de Poitiers Site de la Milétrie
Interne Kennung: 25S101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert donnant lieu à un marché ordinaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante à l'initiative de la personne publique