475352-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Telefonauftragsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbrauchertelefon der BaFin
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0638-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79510000 Telefonauftragsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Dienstleistung "Verbrauchertelefon der BaFin".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79511000 Telefonistendienste, 79512000 Call-Center
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Leistungsbeschreibung