47536-2025 - Wettbewerb
Belgien – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Raamovereenkomst voor de aankoop van droge voeding - Alle provincies behalve West-Vlaanderen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor de aankoop van droge voeding - Alle provincies behalve West-Vlaanderen
BeschreibungRO voor droge voeding
Interne Kennung2024-360-DVA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1